 |
| Что мы еще смотрим? |
| Золотой_Аладушек | Дата: Среда, 21.04.2010, 20:33 | Сообщение # 61 |
 Follow Me
Сообщений: 996
| Nightmare, удачи) gogorixi, о,я думаю его все смотрели)
|
| |
| | |
| Leilina | Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:25 | Сообщение # 62 |
 Мимо проходил(а)
Сообщений: 17
| Сейчас не смотрю ничего оригинального=)) любовь к сериалам началась с Queer As Folk. который смотрела на английском. Года три-четыре назад смотрела по СТС Зачарованных и Школа - Черная дыра, я думаю, как и многие)) Тогда же впервые увидела Доктора, очень впечатлилась серией про Сливинов. На данный момент слежу за Хаусом и Теорией Большого взрыва, которые как раз ушли на перерыв. Сейчас смотрю Торчвуд. Впереди много планов ^^ Вообще, у меня есть профайл на myshows.ru, что очень удобно=)
Please, don't die.
|
| |
| | |
| TimeLordPresident | Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:41 | Сообщение # 63 |
 "Лорд Президент"
Сообщений: 95
| Я смотрю немецкий детективный сериал "Ein Fall für zwei"
|
| |
| | |
| Иелла | Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:53 | Сообщение # 64 |
 Полный Шиставанен (с)
Сообщений: 34
| Сериалы не смотрю вообще практически. Кроме The Pacific и Братьев по оружию. Но назвать их сериалом язык не поворачивается. А вообще Звездные Войны. Ну может с пинка Насти доктора посмотрю маленько. Серия с Ван-гогом понравилась(больше не смотрел). Но первое ощущение от сериала, что он больше ориентирован для людей среднего и старшего школьного возраста. Имхо.
|
| |
| | |
| Leilina | Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:35 | Сообщение # 65 |
 Мимо проходил(а)
Сообщений: 17
| Quote (TimeLordPresident) Но первое ощущение от сериала, что он больше ориентирован для людей среднего и старшего школьного возраста. Имхо. Так и есть, потому что он идет в прайм-тайм и ББС не позволяет сценаристам выходить за определенные рамки. Но, между тем, этот сериал интересует и людей постарше=) Можете посмотреть Torchwood. Это, так сказать, "утяжеленная" версия Доктора Кто.
Please, don't die.
|
| |
| | |
| Золотой_Аладушек | Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:08 | Сообщение # 66 |
 Follow Me
Сообщений: 996
| TimeLordPresident, ну смотри: Приключение Сары Джейн Смит - для детей ориентирован k - 9 -Думаю для детей и подростков. Доктор кто - сериал от мало до велика =) (вообще эти сериалы и для семейного просмотра предназначены) Торчвуд - в основе для детей 18 +(но на некоторых британских сайтах пишут 16+) Кто-нибудь сериал "Чак" смотрел? )
|
| |
| | |
| Mikaella | Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:24 | Сообщение # 67 |
 Мимо проходил(а)
Сообщений: 3
| Что за "Чак"?=)) О,Торчвуд-это сила=)) А кто-нибудь осилил Смолвиль до конца,все 9 сезонов? Я была не в силах=) Герои классный сериал=) Теория большого взрыва и Ясновидец вообще меня веселят А ещё я смотрю шоу Кэтрин Тейт=) Она великолепна как думаете,её вернут хотя бы на один эпизод в Докторе?
|
| |
| | |
| Золотой_Аладушек | Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:39 | Сообщение # 68 |
 Follow Me
Сообщений: 996
| Mikaella, Сериал такой,многие советуют мне,я ищу того.кому он не нрава) Quote (Mikaella) А ещё я смотрю шоу Кэтрин Тейт=) Она великолепна как думаете,её вернут хотя бы на один эпизод в Докторе? Нет,Кэтрин призналась на телепередаче,что она больше не будет в сниматься в сериале "Доктор кто"
|
| |
| | |
| DAWROS | Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:17 | Сообщение # 69 |
 Великий фан Доктора
Сообщений: 85
| А я вот начал смотреть "Меня зовут Эрл"- прикольный сериал!
|
| |
| | |
| Золотой_Аладушек | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:57 | Сообщение # 70 |
 Follow Me
Сообщений: 996
| BIGBOY, он вроде закончился давно?
|
| |
| | |
| DAWROS | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:32 | Сообщение # 71 |
 Великий фан Доктора
Сообщений: 85
| NeVaR, если ты про TV , то он начался по MTV а так я с инета качаю.
|
| |
| | |
| Face_of_Boe | Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 72 |
 Мимо проходил(а)
Сообщений: 24
| Я много всяких сериалов смотрю, но многие редко и урывками. Почти также как часто как "Доктора..." смотрю уже названное "Сверхъестественное", "Затерянный мир", "Грань", а также "Первобытное" ака "Primeval", которое наши нерадивые телевизионщики с ТВ 3 с какого-то перепуга назвали "Порталом юрского периода". Изумительный сериал. Тоже британский, тоже про путешествия во времени. Инопланетян там, правда, нет, но бестиарий ни менее обширный. Там показывают как уже довольно привычных нам динозавров, так и менее известных доисторических существ, а также футуристических монстров, придуманных авторами, среди которых выделяется Хищник - жуткое существо, результат эволюции летучих мышей. Пятый сезон, правда, был не ахти какой интересный, но вот предыдущие три я смотрел запоем. Всем рекомендую. Думаю, если понравился "Доктор..." с немалой долей вероятности понравится и это.
Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
|
| |
| |

Ссылки и обсуждения серий в мини-чате строго запрещены! Не портьте другим удовольствие от просмотра! Обсуждайте все на форуме! Чат создан для дружеского общения между пользователями!
|
|